沙巴体育政府门户网站“省长信箱”

是沙巴体育人民政府面向社会公众设立的专用电子信箱。您的来信我们将按程序予以办理,并在一定时限内向您反馈处理结果。

信息公示
信件标题 回复单位 提交时间 回复时间
惠农补贴定期公布问题 省财政厅 2019-12-16 2019-12-24
请问鹅羊山中学什么时候开学 省教育厅 2019-12-17 2019-12-24
建房[1995]517号文件有效吗? 省住房和城乡建设厅 2019-12-19 2019-12-24
关于沙巴体育以政府安排工作方式退出现役士兵... 省退役军人事务厅 2019-12-21 2019-12-23
华容县华泰公交公司更换纯电公交有政策补贴... 省交通运输厅 2019-12-13 2019-12-18
关于自家房子土地证到期该如何办理事宜 省自然资源厅 2019-12-16 2019-12-16
信件统计